Sea Shell *5 Min To Beach*

Disfruta de tus vacaciones en Fort Lauderdale en el Sea Shell *5 Min To Beach*. Ideal para quienes buscan una experiencia auténtica, está situado a 2 km de Las Olas Boulevard y a una distancia de 2 km del Centro de Artes Escénicas Broward. El apartamento, situado a poca distancia del ArtServe, cuenta con prácticos servicios de limpieza como una lavadora a disposición de los huéspedes.

El Centro de Convenciones de Broward está a aproximadamente 4 km, mientras que los Publix Super Market at Sunrise Boulevard se encuentra a unos 5 minutos andando de Sea Shell *5 Min To Beach*. El centro de la ciudad se sitúa a 3 km y el Aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood está a 20 km.

Amueblado con un escritorio y climatizador, el Sea Shell *5 Min To Beach* ofrece comodidades modernas. El apartamento también dispone de TV de pantalla plana con canales vía satélite, y servicios de seguridad, que incluyen detectores de humo. Los huéspedes podrán usar 1 cuarto de baño. Además, el baño está equipado con secador de pelo y toallas.

Este establecimiento ofrece una cocina completa con servicio de tetera/cafetera, horno de microondas, tetera y nevera. La parada de autobús más cercana, Sunrise B/NE 17 W, está a alrededor de 10 minutos a pie.

Reservar Sea Shell *5 Min To Beach* Fort Lauderdale

General information

Contact information

1136 Northeast 15Th Avenue, Fort Lauderdale, Estados Unidos;

Reservas de Sea Shell *5 Min To Beach* disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Sea Shell *5 Min To Beach* no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Sea Shell *5 Min To Beach*, visita la página web del hotel

Sea Shell *5 Min To Beach* Ubicación

 1136 Northeast 15Th Avenue, Fort Lauderdale, Estados Unidos

Ofertas de Sea Shell *5 Min To Beach* Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Sea Shell *5 Min To Beach*

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Sea Shell *5 Min To Beach*

Habitaciones